В современных условиях стало важно выпускать товары тогда, когда они нужны. Иначе говоря, акцент сместился с того, как выпускать, на то, что, когда и сколько выпускать. Отсюда необходимость развивать такое производство, которое могло бы удовлетворить специфические требования любого заказчика

Виктор Николаевич Власюк, директор ООО "Тимокс"

Изготавливаем на заказ детали из бронзы, латуни, меди гарантируем соответствие химического состава по ГОСТ каждой плавки

Предприятие имеет в своем составе собственный литейных цех оснащенный индукционными и электродуговыми плавильными печами. Марки сплавов БрА9Ж3Л, БрАЖ9-4, БрА10Ж4Н4Л.

 Освоены технологии производства отливок методами кокильного и центробежного литья. Химический состав каждой плавки контролируется аккредитованной лабораторией.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Изделия из литья  используются в современном машиностроении, ракетной технике, авиации, судостроении и других отраслях промышленности. Благодаря устойчивости к механическому истиранию и высокой коррозионной стойкости бронзовая продукция применяется для изготовления деталей машин и приборов, участвующих в подвижных узлах в процессе трения.

Уточнить стоимость и наличие конкретного изделия можно по телефону 

8-(3953)-49-29-72, написав на электронную почту sbyt@timox.ru

Доставим продукцию в любой регион России удобной для Вас транспортной компанией.